:+: Bytelover Clan :+:
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

:+: Bytelover Clan :+:

Heaven Knowledge Never Lies

IndeksGalleryPencarianLatest imagesPendaftaranLogin

Aku Seorang Hacker...

Go down 
4 posters
PengirimMessage
izayoi
Admin
Admin
izayoi

Aku Seorang Hacker... Empty
PostSubyek: Aku Seorang Hacker...   Aku Seorang Hacker... Icon_minitimeTue Jul 03, 2007 8:38 am

Kemarin aku duduk di tempat ini, memandang dunia yang sangat jauh, berharap aku bisa berjalan melampaui keterbatasanku untuk melihat keindahan dunia ini. Lalu Coloumbus datang, membawa sebuah kabar bahwa dia akan melampaui keterbatasan untuk melihat keindahan dunia ini dengan berlayar ke ujung dunia. Dan dia pun pergi menemukan Amerika. Tak lama kemudian Neil Amstrong datang ke kamarku, berkata dia juga akan menembus suatu keterbatasan untuk melihat keindahan dunia ini, dan diapun terbang ke bulan. Ya mereka adalah orang yang beruntung, Aku ingin melihat keindahan dunia ini secara luas seperti yang mereka lakukan. Tapi teman-teman ku menertawakanku. Mereka mengejekku dan meneriakiku sebagai seorang pemimpi.

Namun hari ini, masih di kursi yg sama. Aku memandang jauh ke dunia yang lebar. Amat lebar, bermilyar-milyar bytes besarnya, sebuah keindahan dunia yang ku liat dari layar komputerku. Aku melihat semua yang penah ingin aku lihat dari sini.

Aku menjelajah jauh melalui komputer, mengembara melewati jaringan, rasa ingin tahuku menembus segala keterbatasan, aku pergi ke tempat yang tidak berani orang kunjungi, melampaui pagar penghalang, lalu aku terhenti sejenak melihat pemandangan sebenarnya dari dunia ini. Dan apa yang aku lihat tidak semuanya indah...

Aku telah terbangun,
Aku melihat apa yang sebenarnya terjadi dibalik dunia ini.
Aku melihat segala bentuk kebohongan, korupsi, penindasan, dan pemerasan oleh orang-orang rakus.

Aku ingin tahu, ingin mengerti, selalu ingin bergerak maju.
Dan aku tidak ingin dikekang oleh peraturan yang kalian ciptakan di dunia ini.

Kalian berkata aku harus terus tumbuh besar.
Kalian berkata aku harus menghbiskan waktu ku dengan hal-hal yang bermanfaat.
Kalian berkata aku harus mengembangkan bakatku.
Sebenarnya kalian sedang berkata, aku pasti akan menjadi alat kalian dan melupakan semua yang kupercaya.
Keingintahuanku, mengatakan padaku, membuang apa semua yang aku percayai dalam melakukan perjalanan besar tidak akan membuatku mendapatan pengalaman hidup.

Aku adalah seorang hacker, aku bukan perusak. Walaupun kenyataanya aku musuh kalian.
Kalian berpikir aku hendak mengalahkan kalian ketika aku menemukan sesuatu yang lebih baik.
Aku akan membuat exploit (alat untuk mengetes keamanan), menjelajah melewati jaringan, lalu mengunjungi tempat-tempat yang tidak berani kalian datangi.
Aku tidak akan menjadi seperti kalian dan menyebarkan program perusak kepada masyarakat sebagai ajang bisnis.
Aku tidak akan makan dari hasil ketakutan yang kalian ciptakan untuk menarik laba.
Aku bisa, dan mau, meng-kode dan meng-hack dan menemukan segalanya yang aku bisa, seperi yang telah aku lakukan selama ini.

Quote :
Ini adalah dunia kami sekarang,
dunianya elektron dan switch, keindahan sebuah baud...
Kami mendayagunakan sistem yang ada tanpa harus membayar,
yang sebenarnya berharga sangat murah jika tidak dikuasai orang-orang rakus,
lalu kalian menyebut kami kriminal.
Kami gemar menjelajah, kalian sebut kami kriminal.
Kami mengejar ilmu pengetahuan, kalian sebut kami kriminal.
Kami hadir tanpa perbedaan warna kulit, bangsa, bias agama.. kalian sebut kami kriminal.
Kalian membuat bom nuklir, menggelar perang, membunuh, mencurangi, dan membohongi, dan berusaha membuat kami percaya dengan berkata bahwa itu semua demi kebaikan kami.
Namun kami yang tetap disebut kriminal...

Ya Aku adalah seorang kriminal.
Kejahatanku adalah keingintahuanku.
Kejahatanku adalah menilai orang dari apa yang mereka kata dan pikir, bukan bedasar penampilan mereka.
Kejahatanku adalah menjadi lebih pintar dari kalian, sesuatu hal yang tidak bisa kalian ampuni.

Aku Adalah seorang hacker, dan inilah manifiestoku.
Kalian bisa menghentikan ku, tapi kalian tidak bisa menghentikan kami semua.
Karena bagaimanapun juga, kami semua sama, senasib dan seperjuangan.
-this manifiesto by the Mentor-

oleh izayoi
nyaonichi
ByteLover
ByteLover
nyaonichi

PostSubyek: entahlah   Aku Seorang Hacker... Icon_minitimeWed Jul 04, 2007 12:49 pm

sense.....

colombous ama neil amstrong tau rumah situ dari mana?

hmm....hmmm.....

sama! ku juga ingin tahu dunia ini lebih luas lagi....
melebihi jangkauan tubuh ini.....
izayoi
Admin
Admin
izayoi

PostSubyek: Re: Aku Seorang Hacker...   Aku Seorang Hacker... Icon_minitimeWed Jul 04, 2007 12:58 pm

loh kan dulu waktu sma sering sms-an ma sense lol!
kitsune-chan
ByteLover
ByteLover
kitsune-chan

PostSubyek: Re: Aku Seorang Hacker...   Aku Seorang Hacker... Icon_minitimeThu Jul 05, 2007 9:44 am

hehe... santai aja...

yang namanya White Collar-crime itu sama masyarakat masih belum disadari kalo dia itu penjahat.

apalagi sebagai Hacker...ung apa ya namanya...yah....pokoknya Hacker itu KEREN!!!

asal jangan cari masalah sama aku aja...hehe... Razz
izayoi
Admin
Admin
izayoi

PostSubyek: Re: Aku Seorang Hacker...   Aku Seorang Hacker... Icon_minitimeThu Jul 05, 2007 11:09 am

Embarassed aku mau meng-hack hatimuuhhhh lol!
kucingnotabi
Moderator
Moderator
kucingnotabi

PostSubyek: Re: Aku Seorang Hacker...   Aku Seorang Hacker... Icon_minitimeThu Jul 05, 2007 7:57 pm

dulu si demen jamannya masi muda rabbit
tapi dulu lebih memilih animasi daripada ngehack tongue
skrng malah musik...
ntar apa lagi nih No
http://www.indonesiangamer.com
izayoi
Admin
Admin
izayoi

PostSubyek: Re: Aku Seorang Hacker...   Aku Seorang Hacker... Icon_minitimeThu Jul 05, 2007 8:07 pm

paling2 ntar ngeBOKEP Surprised
kucingnotabi
Moderator
Moderator
kucingnotabi

PostSubyek: Re: Aku Seorang Hacker...   Aku Seorang Hacker... Icon_minitimeFri Jul 06, 2007 2:01 pm

bokep mah ga masuk itungan hohohohoho tongue
http://www.indonesiangamer.com
izayoi
Admin
Admin
izayoi

PostSubyek: Re: Aku Seorang Hacker...   Aku Seorang Hacker... Icon_minitimeFri Jul 06, 2007 2:55 pm

ga masuk itungan, tapi masuk keseharian wakakakak... Twisted Evil
nyaonichi
ByteLover
ByteLover
nyaonichi

PostSubyek: Re: Aku Seorang Hacker...   Aku Seorang Hacker... Icon_minitimeSun Jul 08, 2007 1:48 pm

hayoo....!!!!

sapa yang suak liat bokep hayo.....

lol!
izayoi
Admin
Admin
izayoi

PostSubyek: Re: Aku Seorang Hacker...   Aku Seorang Hacker... Icon_minitimeSun Jul 08, 2007 4:24 pm

duh ini bukan topik bokep oii!!! STOP!
nyaonichi
ByteLover
ByteLover
nyaonichi

PostSubyek: Re: Aku Seorang Hacker...   Aku Seorang Hacker... Icon_minitimeSun Jul 15, 2007 1:10 pm

sapa yang mulai....???????

Mad
izayoi
Admin
Admin
izayoi

PostSubyek: Re: Aku Seorang Hacker...   Aku Seorang Hacker... Icon_minitimeMon Jul 16, 2007 9:00 pm

eh gwe sendiri yah Very Happy
Sponsored content

PostSubyek: Re: Aku Seorang Hacker...   Aku Seorang Hacker... Icon_minitime

Aku Seorang Hacker...
Halaman 1 dari 1